Республиканские порталы Карта сайта Вход

Государственное автономное научное учреждение «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан»

14.10.2020 — 17.10.2020 21:44
67

14-17 октября 2020 года в Уфе пройдет Международная научно-практическая конференция «Акселерация инноваций – институты и технологии».

Организатор – Институт стратегических исследований Республики Башкортостан – выделил пять основных направлений работы конференции:

• Ресурсосберегающие инновации в промышленности.

• Акселерация инноваций в агропромышленном комплексе.

• Инновационная экономика: институты и технологии.

• Акселерация инноваций в сфере услуг.

• Акселерация инноваций в социальной сфере.

В течение трех дней форума пройдут обсуждения в рамках секций по направлениям работы форума, мастер-классы по акселерации инноваций в агропромышленном комплексе стран ближнего зарубежья. Завершит научный форум круглый стол с участием ученых из Беларуси, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.

К работе конференции приглашаются ученые, исследователи и общественные деятели.

Информационное письмо

• Акселерация инноваций станет главной темой международной научно-практической конференции
10111974